Classifica Sirbons Bike trail 2k19

Classifica Trail S

NomeData di partenzaOra di partenzaData di arrivoOra di arrivoTempo impiegato
Alessandro Basile01/09/20199:4001/09/201920:4011:00.00
Alessio Pusceddu01/09/20199:4001/09/201917:3007:50.00
Antonello Loi01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Bruno Mocci01/09/20199:4001/09/201916:0306:23.00
Daniele Atzori01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Elena Cadeddu01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Fabio Vinci01/09/20199:4001/09/201916:5207:12.00
Fabrizio Dessì01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Fabrizio Pilloni01/09/20199:4001/09/201916:4807:08.00
Francesca Loi01/09/20199:4001/09/201923:2013:40.00
Francesco Camedda01/09/20199:4001/09/201920:4011:00.00
Franco Dessì01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Giorgio Aramu01/09/20199:4001/09/201916:0306:23.00
Marco Masala01/09/20199:40---
Marina Murgia01/09/20199:4001/09/201923:2013:40.00
Massimiliano Ortu01/09/20199:4001/09/201920:4011:00.00
Massimo Mura01/09/20199:4001/09/201916:0306:23.00
Nicola Atzori01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Paolo Carta01/09/20199:4001/09/201916:0306:23.00
Peter Peddis01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Pier Luigi Lai01/09/20199:4001/09/201920:4011:00.00
Pier Paolo Lasi01/09/20199:4001/09/201919:1009:30.00
Stefano Casu01/09/20199:4001/09/201917:3007:50.00

Classifica Trail M

NomeData di partenzaOra di partenzaData di arrivoOra di arrivoTempo impiegato
Adriano Boi31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Alessio Circuri31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Carlo Dessì31/08/20199:3001/09/201918:0032:30.00
Cinzia Puggioni31/08/20199:30---
Claudio Ladu31/08/20199:30---
Cristian Siddi31/08/20199:3001/09/201911:2025:50.00
Cristina Carola31/08/20199:3001/09/201915:0529:35.00
Daniele Basile31/08/20199:3001/09/201911:2025:50.00
Efisio Medda31/08/20199:3001/09/201904:4319:13.00
Enrico Gori31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Fabio Scanu31/08/20199:3001/09/201913:3428:04.00
Fabrizio Pirina31/08/20199:3001/09/201913:3428:04.00
Fabrizio Lerz31/08/20199:3001/09/201918:0032:30.00
Gabriele Torsani31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Giuseppe Mamusa31/08/20199:3001/09/201915:0529:35.00
Ivan Mereu31/08/20199:30---
Luigi Colusso31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Manuela Pilleri31/08/20199:30---
Maria Laura Piredda31/08/20199:30---
Massimo Porcu31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Omar Lampis31/08/20199:3031/08/201921:3712:07.00
Riccardo Bertolo31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Roberto Costella31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00
Ruggero Lai31/08/20199:3001/09/201918:0032:30.00
Silvio Sardu31/08/20199:3001/09/201915:0529:35.00
Simone Serpi31/08/20199:3031/08/201921:3712:07.00
Stefano Cancedda31/08/20199:3001/09/201904:4319:13.00
Stefano Masala31/08/20199:3001/09/201904:4319:13.00
Umberto Angioni31/08/20199:3001/09/201917:4032:10.00

di cui in differita

NomeData di partenzaOra di partenzaData di arrivoOra di arrivoTempo impiegato
Alessandro Figus07/09/201908:1508/09/201915:1531:00.00
Andrea Floris07/09/201908:1508/09/201915:1531:00.00
Giuseppina Sanna07/09/201908:1508/09/201915:1531:00.00
Maria Antonietta Carta07/09/201908:1508/09/201915:1531:00.00
Stefano Lupini07/09/201908:1508/09/201915:1531:00.00

Classifica Trail L

NomeData di partenzaOra di partenzaData di arrivoOra di arrivoTempo impiegato
Alessandro Casula30/08/201910:0013:1551:35.00
Alessandro Serra30/08/201910:0031/08/201923:0537:05.00
Alex Pistis30/08/201910:00---
Amos Cardia30/08/201910:0031/08/201923:0037:00.00
Antonio Marino30/08/201910:0031/08/201914:1028:10.00
Domenico Pinna30/08/201910:0031/08/201923:0537:05.00
Federico Sanna30/08/201910:0031/08/201911:4825:48.00
Gianluca Cancedda30/08/201910:00---
Ilaria Maria Marras30/08/201910:00---
Man Demuro30/08/201910:0031/08/201923:0537:05.00
Maurizio Doro30/08/201910:0031/08/201914:1028:10.00
Oscar Aramu30/08/201910:0031/08/201914:4428:44.00
Simona Lecca30/08/201910:00---
Stefano Abis30/08/201910:0031/08/201920:0834:08.00